+7 (3412) 27-10-03 Городская поликлиника (Пн-Пт 8.00-19.00 , Сб 8.00-14.00)
+7 (3412) 27-10-30 Женская консультация (Пн-Пт 8.00-19.00 , Сб 8.00-14.00)
+7 (3412) 71-48-09 Стоматологическая поликлиника (Пн-Пт 8.00-20.00, Сб 8.00-18.00)
+7 (3412) 71-22-52 Дневной терапевтический стационар (Пн-Пт 8.00-16.00)
+7 (3412) 71-19-24 Детский стационар (круглосуточно)
+7 (3412) 61-43-45 Роддом (круглосуточно)
г. Ижевск, ул. Баранова, д. 40
Версия для слабовидящих

Структурные подразделения

Наименование подразделения ФИО руководителя Телефон Режим работы
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, ул. Баранова, 40  
РЕГИСТРАТУРА   27-10-03 Пн-пт: 8.00-19.00
Сб: 8.00-14.00
(график работы врача уточнять в регистратуре)
Заведующая Ильина Анна Владимировна 27-10-04
Терапевтическое отделение № 1 Куликова Елена Васильевна 27-10-02
Терапевтическое отделение №2 Черных Валентина Пантелеймоновна  
Инфекционный кабинет, кабинет неотложной помощи Кабинет №102 27-10-03
Кабинет диспансеризации, профилактических осмотров Кабинет № 225 27-10-04
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, ул. Клубная, 42  
РЕГИСТРАТУРА   71-48-09 Пн-пт: 8.00-20.00
Сб: 8.00-18.00
(график работы врача уточнять в регистратуре)
Заведующая Нурмухаметова Лариса Низамутдиновна 71-54-71
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ул. Баранова, 40  
РЕГИСТРАТУРА   27-10-30 Пн-пт: 8.00-19.00
Сб: 8.00-14.00
(график работы врача уточнять в регистратуре)
Заведующая Мухаметшина Фания Нурисламовна 27-10-40
ДНЕВНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР, ул. Клубная, 40  
Заведующая Драгомирова Татьяна Николаевна 71-22-52 Пн-пт: 8.00-16.00
РОДДОМ №2, ул. Баранова,40  
Заведующий Шахов Сергей Юрьевич 71-13-41 круглосуточный
РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Габисония Гурам Гурамович 61-43-45
Отделение патологии беременности Михеева Ольга Ивановна 71-03-46
Акушерское физиологическое (послеродовое) Билялова Рауза Шайхулловна 71-04-32
Отделение новорожденных детей Жевлакова Наталья Александровна 71-08-17
ДЕТСКИЙ СТАЦИОНАР, ул. Баранова, 40  
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ   71-19-24     круглосуточный
Заместитель главного врача по медицинским вопросам Ипатова Татьяна Александровна 71-18-63
инфекционное боксированное отделение для новорожденных детей (приемно-диагностическое) Кузелина Вера Николаевна 71-07-44
инфекционное отделение для новорожденных детей (вирусное) Тищук Татьяна Исааковна 71-10-54
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей I Белокрылова Наталья Трофимовна 71-15-72
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей II Перминова Ирина Разимовна 71-16-73
отделение реанимации и интенсивной терапии Чукавин Алексей Васильевич 71-17-15
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, ул. Баранова, 40  
Заведующая Попова Надежда Ивановна 71-17-43 С 8-00 до 15-42
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, Баранова, 40  
Заведующая Дуева Светлана Владимировна 71-11-31 С 8-00 до 15-42
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ, Баранова, 40  
Заведующая Смирнова Татьяна Аркадьевна 71-09-60 С 8-00 до 17-00
Кабинет флюорографии, маммографии (корпус городской поликлиники)   27-10-08
Кабинет функциональной диагностики (корпус детского стационара) Смирнова Татьяна Аркадьевна 89225099490 С 8-00 до 16-12
прием пациентов дет. стационара  

Структурные подразделения:

Городская поликлиника

  • Заведующая – Ильина Анна Владимировна;
  • Старшая мед.сестра – Ворончихина Ирина Леонидовна, категория высшая.

Два терапевтических отделения

Заведующие:

  • Черных Валентина Пантилеймоновна, категория первая;
  • Куликова Елена Васильевна, категория первая.

Старшие мед. сестры – Ожегова Галина Николаевна, категория первая.

  • Трухина Светлана Борисовна, категория первая.

Дневной терапевтический стационар

  • Заведующая -  Драгомирова Татьяна Николаевна.

Стоматологическая поликлиника

  • Заведующая- Нурмухаметова Лариса Низамутдиновна, категория первая;
  • Старшая мед.сестра – Данилова Альбина Александровна, категория первая.

Женская консультация

  • Заведующая – Мухаметшина Фания Нурисламовна, категория высшая;
  • Старшая мед.сестра – Безрукова Галина Владимировна, категория высшая;
  • Дневной стационар при женской консультации;
  • Врач-акушер-гинеколог – Соловьева Наталья Юрьевна, категория высшая.

Клинико-диагностическая лаборатория

  • Заведующая – Попова Надежда Ивановна, категория первая.

Бактериологическая лаборатория

  • Заведующая – Дуева Светлана Владимировна, категория высшая;
  • Заслуженный работник здравоохранения УР.

Роддом № 2

  • Заведующий – Шахов Сергей Юрьевич, категория высшая;
  • Заслуженный работник здравоохранения УР;
  • Старшая акушерка – Городилова Оксана Валерьевна, категория высшая;
  • Заслуженный работник здравоохранения УР.

Акушерское отделение патологии беременности

  • Заведующая – Михеева Ольга Ивановна, категория высшая;
  • Старшая акушерка – Обухова Елена Ивановна, категория высшая.

Родовое отделение

  • Заведующая – Габисония Гурам Гурамович, категория первая;
  • Старшая акушерка – Мухаметшина Ирина Александровна категория высшая.

Акушерское физиологическое отделение (послеродовое)

  • Заведующая – Билялова Рауза Шайхулловна;
  • Старшая акушерка – Кононова Надежда Алексеевна, категория высшая;
  • Заслуженный работник здравоохранения УР.

Отделение анестезиологии – реанимации роддома

  • Заведующая – Сюрсина Светлана Ильсуаровна, категория высшая.

Отделение для новорожденных детей

  • Заведующая – Жевлакова Наталья Александровна, категория высшая;
  • Старшая мед.сестра – Овсянникова Нина Витальевна, категория первая.

Палата реанимации и интенсивной терапии

  • Отделения для новорожденных детей роддома;
  • Врач-неонатолог - Калинина Наталья Юрьевна - кандидат медицинских наук.

Центральное стерилизационное отделение

  • Старшая мед.сестра – Бажанова Любовь Леонидовна, категория высшая;
  • Заслуженный работник здравоохранения УР.

Детский стационар

Инфекционное боксированное отделение для новорожденных детей (ПДОН)

  • Заведующая – Кузелина Вера Николаевна, категория высшая;
  • Старшая мед.сестра – Иванова Полина Николаевна, категория первая.

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей 1

  • Заведующая – Белокрылова Наталья Трофимовна, категория высшая;
  • Старшая мед. сестра – Поскребышева Олеся Сергеевна, категория первая.

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей 2

  • Заведующая – Перминова Ирина Разимовна, категория высшая;
  • Старшая мед. сестра – Медведева Галина Борисовна, категория высшая.

Инфекционное отделение для новорожденных детей (вирусное)

  • Заведующая – Тищук Татьяна Исааковна, категория высшая;
  • Старшая мед. сестра – Мерзлякова Анжелика Игоревна, категория первая.

Отделение реанимации и интенсивной терапии

  • Заведующий – Чукавин Алексей Васильевич, категория первая;
  • Старшая мед. сестра – Останина Светлана Михайловна, категория высшая;
  • Заслуженный работник здравоохранения УР.

Отделение лучевой диагностики

  • Заведующая – Смирнова Татьяна Аркадьевна, категория первая;
  • Кандидат медицинских наук;
  • Старшая мед. сестра – Углова Фаина Гавриловна, категория высшая.
Бюджетное учреждение здравоохранения
Удмуртской Республики «Городская
клиническая больница № 4 Министерства
здравоохранения Удмуртской Республики»
Удмуртская Республика 426006, г. Ижевск, ул. Баранова, д. 40 8 (3412) 71-17-22 muzgkb4@mail.ru