+7 (3412) 22-00-33, +7 (3412) 27-10-03 Городская поликлиника (Пн-Пт 8.00-19.00 , Сб 8.00-14.00)
+7 (3412) 27-10-30 Женская консультация (Пн-Пт 8.00-19.00 , Сб 8.00-14.00)
+7 (3412) 71-48-09 Стоматологическая поликлиника (Пн-Пт 8.00-20.00, Сб 8.00-18.00)
+7 (3412) 71-22-52 Дневной терапевтический стационар (Пн-Пт 8.00-16.00)
+7 (3412) 71-19-24 Детский стационар (круглосуточно)
+7 (3412) 61-43-45 Роддом (круглосуточно)
г. Ижевск, ул. Баранова, д. 40
Версия для слабовидящих

Структурные подразделения

ПРИЕМ

граждан по вопросам качества медицинской помощи и порядка предоставления платных медицинских услуг населению

должностными лицами бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 4 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Администрация

Кунгурова Ирина Владимировна

Главный врач

улица Баранова 40

II этаж детского корпуса

тел. 71-17-22

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-30

Белькова Надежда Станиславовона

заместитель главного врача по экономическим вопросам

улица Баранова 40

VI этаж детского корпуса

тел. 71-82-05

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-30

Ипатова Татьяна Александровна

заместитель главного врача по медицинской части

улица Баранова 40

II этаж детского корпуса

тел. 71-18-63

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-30

Корняева Екатерина Пантелеевна

заведующий роддомом –врач-акушер-гинеколог

улица Баранова 40

роддом № 2

тел. 71-13-41

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-30

Булатов Альберт Гильевич

заместитель главного врача по оргнизационно-методической работе

улица Баранова 40

II этаж детского корпуса

тел. 71-07-04

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-30

Кутузова Мария Александровна

заведующая поликлиникой

улица Баранова 40

тел. 271-014

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-30

в стоматологическом отделении поликлиники

Нурмухаметова Лариса Низамутдиновна

Заведующая стоматологическим отделением поликлиники

улица Клубная 42

тел. 71-54-71

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-12

в женской консультации

Мухаметшина Фания Нурисламовна

Заведующая женской консультацией

улица Баранова 40

тел. 271-040

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-12

в инфекционном боксированном отделении для новорожденных детей (приемно-диагностическом)

Шарипова Мария Сергеевна

Исполняющий обязанности заведующей отделением

улица Баранова 40

I этаж детского корпуса

Приемный покой

тел. 71-19-24

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 15-42

в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей II

Перминова Ирина Разимовна

Заведующая отделением

улица Баранова 40

IY этаж детского корпуса

тел. 71-16-73

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 15-42

в инфекционном отделении для новорожденных детей (вирусном)

Тищук

Татьяна

Исааковна

Заведующая отделением

улица Баранова 40

Y этаж детского корпуса

тел. 71-10-54

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 15-42

в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей I

Белокрылова Наталья Трофимовна

Заведующая отделением

улица Баранова 40

III этаж детского корпуса

тел. 71-15-72

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-12

в клинико-диагностической лаборатории

Попова Надежда Ивановна

Заведующая лабораторией

улица Баранова 40

VI этаж детского корпуса

тел. 71-17-43

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 15-42

в бактериологической лаборатории

Дуева Светлана Владимировна

Заведующая лабораторией

улица Баранова 40

I этаж детского корпуса

тел. 71-11-31

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 15-42

в отделении лучевой диагностики

Смирнова Татьяна Аркадьевна

Заведующая отделением

улица Баранова 40

II этаж детского корпуса

Кабинет ФД

тел. 71-01-87

тел .71-09-60

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-12

в дневном терапевтическом стационаре

Драгомирова Татьяна Николаевна

Заведующая отделением

Ул. Клубная 40

Тел 71-22-52

ежедневно в рабочие дни

с 8-00 до 16-12

Прием граждан по вопросам качества медицинской помощи и порядка предоставления платных медицинских услуг населению должностными лицами бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 4 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» осуществляется: 

  • в рабочие дни

  • в течение рабочего дня должностного лица

  • в вечернее время, в выходные и праздничные дни - дежурным врачом детского стационара.

РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ БУЗ УР «ГКБ № 4 МЗ УР»

Городская поликлиника

  • Заведующая поликлиникой – Кутузова Мария Александровна, вторая категория

  • Старшая медицинская сестра – Гавко Наталья Александровна

Терапевтические отделения

Заведующие:

  • Черных Валентина Пантилеймоновна первая категория.

  • Куликова Елена Васильевна, первая категория.

Старшие медицинские сестры:

  • Ожегова Галина Николаевна, категория первая.

  • Кочурова Людмила Александровна, категория первая.

Дневной терапевтический стационар

  • Заведующая отделением - Драгомирова Татьяна Николаевна

  • Врач – терапевт Раченкова Татьяна Ивановна

Стоматологическая поликлиника

  • Заведующая отделением - Нурмухаметова Лариса Низамутдинова, высшая категория

  • Старшая медицинская сестра – Данилова Альбина Александровна, первая категория.

Женская консультация

  • Заведующая отделением – Мухаметшина Фания Нурисламовна, категория высшая

  • Старшая акушерка – Безрукова Галина Владимировна, категория высшая.

Дневной гинекологический стационар

  • Врач-акушер-гинеколог – Соловьева Наталья Юрьевна, категория первая.

Роддом № 2

  • Заведующий отделением – Корняева Екатерина Пантелеевна, категория высшая, кандидат медицинских наук.

  • Старшая акушерка – Городилова Оксана Валерьевна, категория высшая, заслуженный работник здравоохранения УР.

Акушерское отделение патологии беременности

  • Заведующая отделением – Михеева Ольга Ивановна, категория высшая.

  • Старшая акушерка – Обухова Елена Ивановна, категория первая.

Родовое отделение

  • Заведующий отделением – Габисония Гурам Гурамович, первая категория.

  • Старшая акушерка – Мухаметшина Ирина Александровна, высшая категория.

Акушерское физиологическое отделение (послеродовое)

  • Заведующая отделением – Билялова Рауза Шайхулловна.

  • Старшая акушерка – Кононова Надежда Алексеевна, категория высшая, заслуженный работник здравоохранения УР.

Отделение анестезиологии – реанимации роддома

  • Заведующая отделением – Парусова Татьяна Вениаминовна, высшая категория

Отделение для новорожденных детей

  • Заведующая – Жевлакова Наталья Александровна, высшая категория.

  • Старшая медицинская сестра – Овсянникова Нина Витальевна, категория первая.

Детский стационар

Инфекционное боксированное отделение для новорожденных детей ( ПДОН )

  • Исполняющий обязанности заведующий отделением – Шарипова Мария Сергеевна

  • Старшая медицинская сестра – Иванова Полина Николаевна, категория первая.

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей 1

  • Заведующая отделением – Белокрылова Наталья Трофимовна, категория высшая.

  • Исполняющий обязанности старшей медицинской сестры – Андреева Юлия

Анатольевна вторая категория.

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей 2

  • Заведующая отделением – Перминова Ирина Разимовна, категория высшая.

  • Старшая медицинская сестра – Медведева Галина Борисовна, категория высшая.

Инфекционное отделение для новорожденных детей (вирусное)

  • Заведующая отделением – Тищук Татьяна Исааковна, категория высшая

  • Старшая медицинская сестра - Мерзлякова Анжелика Игоревна, категория первая.

Отделение реанимации и интенсивной терапии

  • Заведующий отделением – Малькина Ольга Ивановна, первая категория.

  • Старшая медицинская сестра – Останина Светлана Михайловна, категория высшая, заслуженный работник здравоохранения УР.

Параклиническиеподразделения

Клинико-диагностическая лаборатория

  • Заведующая отделением – Попова Надежда Ивановна, категория первая.

Бактериологическая лаборатория

  • Заведующая отделением – Дуева Светлана Владимировна, категория высшая, заслуженный работник здравоохранения УР

Отделение лучевой диагностики

  • Заведующая – Смирнова Татьяна Аркадьевна, категория первая. Кандидат медицинских наук.

  • Старшая медицинская сестра – Углова Фаина Гавриловна, категория высшая.

Центральное стерилизационное отделение

Старшая медицинская сестра – Бажанова Любовь Леонидовна, категория высшая, заслуженный работник здравоохранения УР.

Бюджетное учреждение здравоохранения
Удмуртской Республики «Городская
клиническая больница № 4 Министерства
здравоохранения Удмуртской Республики»
Удмуртская Республика 426006, г. Ижевск, ул. Баранова, д. 40 8 (3412) 71-17-22 muzgkb4@mail.ru